Положили тротуарную плитку 40.8 квадратных метра.сколько квадратных метра нужно положить вокруг плитки бордюр если его длина 50 сантиметров?
Ответ(ы) на вопрос:
408 умнтожим на 0.5 будем считать что площадь квадрат то периметр =24.8 разделим на 0.5 получим48 метров плитки но здесь не указана ее ширина поэтому квадратрые метры посчитать не возможро