Положите в коробку 7 одинаковых по размеру шаров 5 белых 2 красных.Можно взять напремер 7 белых шариков для пинг-понга и поставить на двух из них пятнышки красным фломастером.Достаньте шар не глядя 10 раз.Записавайте егто цвет ...

Положите в коробку 7 одинаковых по размеру шаров 5 белых 2 красных.Можно взять напремер 7 белых шариков для пинг-понга и поставить на двух из них пятнышки красным фломастером.Достаньте шар не глядя 10 раз.Записавайте егто цвет и возвращяйте обратно.Шары какого цвета вы внимали чаще ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не возможно потомучто только 5 белых шариков ни как не может быть 7 в условии задачи указано только 5