Положительные и отрицательные черты морского транспорта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морской транспорт. Положительные черты:большая грузоподъемность, движутся относительно прямолинейным трассам. Морские перевозки- самые дешевые. Отрицательные черты: сложное хозяйство,зависимость от природных условий,затраты на строительство судов, портов
Гость
+большая грузоподъемность , дешевле другого транспорта, - зависимость от природных условий , большие затраты времени и средств на строительство судов,экологическое загрязнение