Положительные и отрицательные последствия прихода европейцев для коренных жителей Америки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полож.: 1)распространение европейских знаний 2) в Америку были привезены новые сорта и виды растений 3) были привезены  новые виды животных отриц.:1)экспансия 2)торговля рабами 3)создание колониальных империй 4)за владение колониями начались войны если что, пиши в ВКонтакте vk.com/nastya_eclair, помогу