Положительные последствия глобализации 3 примера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Рост оброзования и конкуренции 2)Занятость населения 3)Увилечение конкуренции
Гость
демократизация мира, снижение вероятности авторитарного управления. ускорение типов экономического развития. Примеры Успехи в борьбе с голодом либо выравнивание продовольственной ситуации между Севером и Югом. Процесс формакологии и медицины. глобал-я ведет к утверждению единых ,универсальных норм и правил поведения,регулирует демографическую ситуацию в страна "третьего мира".Использует современные технологии для преодоление голода,болезней,нищеты в странах "третьего мира". Надеюсь помогла.