Полтавский бой впишите на месте пропуска имя героя поэмы о котором идет речь. ...Из шара, Толпой любимцев окруженный, Выходит _____________.Его глаза Сияют.Лик его ужасен. Движенья быстры.Он прекрасен, Он весь, как Божия гроза....

Полтавский бой впишите на месте пропуска имя героя поэмы о котором идет речь. ...Из шара, Толпой любимцев окруженный, Выходит _____________.Его глаза Сияют.Лик его ужасен. Движенья быстры.Он прекрасен, Он весь, как Божия гроза. Какое впечатление произвел на вас этот герой? Какими чертами характера автор наделил его? _______________________________________________ _______________________________________________ _______________________________________________ Срочно особенно 2 очень нужно !!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выходит Петр Впечатление : Лик ужасен и вместе с тем прекрасен И те же черты☝