Получите любым способом 3-метилпентин-1 и напишите для него уравнение реакций: а) с водой(в условиях реакции Кучерова); б) с аммиачным раствором гидроксида серебра. Назовите полученные продукты реакции по международной номенкла...

Получите любым способом 3-метилпентин-1 и напишите для него уравнение реакций: а) с водой(в условиях реакции Кучерова); б) с аммиачным раствором гидроксида серебра. Назовите полученные продукты реакции по международной номенклатуре.