Полуостров Камчатка является районом для современного вулканизма. Укажите одно положительное или одно отрицательно еследствие данного явления для жизни человека
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет по моему жить человеку положительно
Гость
Отрицательное следствие вулканизма - опасность извержения или землетрясения. Положительный момент - наличие целебных геотермальных источников в сейсмоактивных областях.