Полужидкое вещество клетки это ............................. Полость в цитоплазме, заполненная клеточным соком ................................ Мозговой центр клетки ................................................ Беспрерывный...
Полужидкое вещество клетки это ............................. Полость в цитоплазме, заполненная клеточным соком ................................ Мозговой центр клетки ................................................ Беспрерывный обмен веществ между клетками происходит через ..................... Размножение клетки невозможно без ......................................... Часть клетки, присущая только растениям................................ Пластиды, содержащие пигмент "хлорофилл"........................................... Пластиды, встречающиеся в семенах подсолнечника ...................................... Пластиды встречающиеся в мякоти плода черешни ........................
Ответ(ы) на вопрос:
Цитоплазма
Вакуоли
Ядро
Мембрана
Хлоропласт
Цвет