Поляна сразу стала радостной праздничной. На желтые цветы полетели пчелы, осы, шмели. где подлежащие и сказуемое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто, что? поляна ; поляна что сделала? стала радостной праздничной кто ? пчелы, осы, шмели ; они что сделали? полетели
Гость
Поляна (подл.), стала (сказ.); Пчелы, осы, шмели (подл.), полетели (сказ).