Полярники исследуют Арктику.-"Они "ведут наблюдения за погодой и морскими течениями. Полярная станция расположена на Большой льдине в Северном ледовитом океане.- на "этой" льдине размещается оборудование для наблюдений! 1.Вмест...

Полярники исследуют Арктику.-"Они "ведут наблюдения за погодой и морскими течениями. Полярная станция расположена на Большой льдине в Северном ледовитом океане.- на "этой" льдине размещается оборудование для наблюдений! 1.Вместо каких слов употреблены местоимения которые в кавычках! 2. Заменяет ли местоимение эти слова 3. Какое местоимение указывает на предмет кокаина признака Какое количество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Они - полярники Этой льдине - большой льдине 2. Заменяет 3.Там кокаина нету.