Полярники исследуют Арктику.-"Они "ведут наблюдения за погодой и морскими течениями. Полярная станция расположена на Большой льдине в Северном ледовитом океане.- на "этой" льдине размещается оборудование для наблюдений! 1.Вмест...
Полярники исследуют Арктику.-"Они "ведут наблюдения за погодой и морскими течениями. Полярная станция расположена на Большой льдине в Северном ледовитом океане.- на "этой" льдине размещается оборудование для наблюдений!
1.Вместо каких слов употреблены местоимения которые в кавычках!
2. Заменяет ли местоимение эти слова
3. Какое местоимение указывает на предмет кокаина признака Какое количество
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Они - полярники
Этой льдине - большой льдине
2. Заменяет
3.Там кокаина нету.