Пользователь перемещаясь из одного каталога в другой, последовательно посетил каталог ACADEMY, COURSE, GROUP, E:/, PROFESSOR, LECTIONS. при каждом перемещении пользователь либо спускался в каталог на уровень ниже либо поднималс...

Пользователь перемещаясь из одного каталога в другой, последовательно посетил каталог ACADEMY, COURSE, GROUP, E:/, PROFESSOR, LECTIONS. при каждом перемещении пользователь либо спускался в каталог на уровень ниже либо поднимался на уровень выше. каково полное имя каталога из которого начал перемещение пользователь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полное имя каталога E:\GROUP\COURSE\ACADEMY