Пользователь работает с каталогом Последовательности. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем ещё раз поднялся на один уровень вверх, а потом спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге: С:\Круж...

Пользователь работает с каталогом Последовательности. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем ещё раз поднялся на один уровень вверх, а потом спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге: С:\Кружок\Естественнонаучный. Каким может быть полный путь каталога, с которым пользователь начинал работу? 1. С:\Кружок\Математика\Последовательности 2. С:\Математика\Кружок\ Последовательности 3. С:\Последовательности 4. С:\Естественнонаучный\Кружок/Последовательности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуем  в об­рат­ном по­ряд­ке, на­чи­ная из С:\Кру­жок\Есте­ствен­но­на­уч­ный. Под­ни­мем­ся на один уро­вень вверх С:\Кру­жок.  спу­стив­шись на два уров­ня вниз, мы долж­ны ока­зать­ся в ка­та­ло­ге По­сле­до­ва­тель­но­сти. Начальный ка­та­лог имеет пол­ный путь С:\Кру­жок\Ма­те­ма­ти­ка\По­сле­до­ва­тель­но­сти.