Пользователь работает с каталогом Последовательности. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем ещё раз поднялся на один уровень вверх, а потом спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге: С:\Круж...
Пользователь работает с каталогом Последовательности. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем ещё раз поднялся на один уровень вверх, а потом спустился на один уровень вниз.
В результате он оказался в каталоге:
С:\Кружок\Естественнонаучный.
Каким может быть полный путь каталога, с которым пользователь начинал работу?
1. С:\Кружок\Математика\Последовательности
2. С:\Математика\Кружок\ Последовательности
3. С:\Последовательности
4. С:\Естественнонаучный\Кружок/Последовательности
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуем в обратном порядке, начиная из С:\Кружок\Естественнонаучный. Поднимемся на один уровень вверх С:\Кружок. спустившись на два уровня вниз, мы должны оказаться в каталоге Последовательности. Начальный каталог имеет полный путь С:\Кружок\Математика\Последовательности.