Пользователь работал с каталогом Логика. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем он поднялся еще на один уровень вверх, затем спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге : С:\Школа\ Уроки\ Химия...

Пользователь работал с каталогом Логика. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем он поднялся еще на один уровень вверх, затем спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге : С:\Школа\ Уроки\ Химия Варианты ответа -С:\Школа\Уроки\Информатика\Логика -С:\Школа\Уроки\Логика - С:\Школа\Логика - С:\Школа\Информатика\Логика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под номером 1:  С:\Школа\Уроки\Информатика\Логика