Пользователь работал с каталогом Поэты.Сначала он поднялся на один уровень вверх,затем спустился на один уровень вниз,потом еще раз спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге C:/школа /литература/сочине...

Пользователь работал с каталогом Поэты.Сначала он поднялся на один уровень вверх,затем спустился на один уровень вниз,потом еще раз спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге C:/школа /литература/сочинения Запишите полный путь каталога ,с которым пользователь начинал работу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользователь работал с каталогом Поэты C:/школа/Поэты Сначала он поднялся на один уровень вверх C:/школа/ затем спустился на один уровень вниз C:/школа/литература/ потом еще раз спустился на один уровень вниз C:/школа/литература/сочинения Такие задачи обычно решаются в обратном порядке, с конца