Пользователь вводит любое целое число А. Необходимо вывести все целые числа В, для которых А делиться без остатка на В*В и не делиться без остатка на В*В*В

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
# Код на ruby 2.2.3p173 def zadanie(a)     p a     for b in 1..a         p b if a % b**2 == 0 and a % b**3 != 0     end     return a end # # Примеры применения p zadanie(1024) p zadanie(16) p zadanie(100)