Пользуясь физической картой мира, приведите примеры: •        Внутренних морей______________________ •        Окраинных морей____________ •        Межостровных морей___________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
•        Внутренних морей - Средиземное море,Балтийское море. •        Окраинных морей - Берингово, Охотское, Японское, Восточно-Китайское, Южно-Китайское, Карибское моря •        Межостровных морей - Яванское, Банда, Сулавеси.