Пользуясь географической картой Приведи примеры рек России река пропуск берёт начало пропуск и впадает в пропуск море пропуск ленивый приток реки пропуска Вставьте пропуски пропуска слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Река Волга берет начало на Валдайской возвышенности (на высоте 228 метров) и впадает в Каспийское море. Вот, надеюсь, что хоть как то помогла)