Пользуясь картой из атласа по истории Древнего мира, подробно опишите, как добраться из Фив сначала по суше в Микены, а потом на остров Крит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"древний мир" В каменном веке люди кушали не те продукты которые мы сейчас кушаем, а кушали мясо сырое и каждый день одно и то же. У них не было зубной пасты была только зубная щетка которая ужасно выглядит.Как изобрели зубную щетку:понадобилось:кусок дерева,щетинки или пыль их вставили в кус.дерева и получилась зубная щетка. СТАВТЕ ЛАЙК ЕСЛИ ПОНРАВИЛОСЬ МОЙ ОТВЕТ