Пользуясь материалом параграфа,составьте план ответа по теме "Общая характеристика Кольчатых червей"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кольчатые черви это вторичнополостные животные. Тело состоит из повторяющихся сегментов или колец. Полость тела вторичная. Кровеносная система замкнутая. Нервная система и и органы чувств более совершенны чем у круглых червей.