Пользуясь рисунком выпиши назввния части тела и органов рыбы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну там молока,желудок,мозг,жаберные крышки и многое другое...
Гость
1) Рот 2) Носовое отверстие 3) Глаз 4) Головной мозг 5) Позвоночник 6) Почка 7) Спинной плавник 8) Хвостовой плавник 9) Анальный плавник 10) Мышца 11) Кишечник 12) Плавательный пузырь 13) Желудок 14) Селезёнка 15) Желчный пузырь 16) Печень 17) Сердце 18) Жабры