Пользуясь толковым словарем определить лексическое значение слов.Расставить в словах ударение. Ребро,корень,панегирик,плеяда,компания,освободить,прогноз,кампания,сфера,невежа,увертюра,невежда,аргумент,шедевр,комм...

Пользуясь толковым словарем определить лексическое значение слов.Расставить в словах ударение. Ребро,корень,панегирик,плеяда,компания,освободить,прогноз,кампания,сфера,невежа,увертюра,невежда,аргумент,шедевр,коммюнике.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интерьер-художественно оформленная, внутренняя часть помещения.пейзаж-1.картина или рисунок, изображающие природу. 2. описание, изображение природы в литературном или музыкальном произведении.корректор-работник типографии или издательства, занимающийся чтением и правкой текстов.редактор-1. обработчик и изготовитель текстов к печати. 2. руководитель издания (книг, журналов, газет и т.п.).