Пользуясь знаниями из курса истории заполни сравнительную таблицу. Труд свободного человека и труд крепостного крестьянина                              Общее _______________________________________                          Разл...

Пользуясь знаниями из курса истории заполни сравнительную таблицу. Труд свободного человека и труд крепостного крестьянина                              Общее _______________________________________                          Различия труд свободного человека                    труд крепостного крестьянина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общее : занимаются, работой, люди.  труд свободного человека может выбирать работу иметь семью может когда захочет уйти   труд крепостного крестьянина антонимы к труду свободного человека! Удачи