Пользуясь знаниями из курса истории заполни сравнительную таблицу. Труд свободного человека и труд крепостного крестьянина Общее _______________________________________ Разл...
Пользуясь знаниями из курса истории заполни сравнительную таблицу. Труд свободного человека и труд крепостного крестьянина Общее _______________________________________ Различия труд свободного человека труд крепостного крестьянина
Ответ(ы) на вопрос:
Общее : занимаются, работой, люди. труд свободного человека может выбирать работу иметь семью может когда захочет уйти труд крепостного крестьянина антонимы к труду свободного человека! Удачи