Помаги пожал та............

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яростный-ярость; пресный; опаснейший-опасаться; праздновать; небесный; алмазный; счастливый-счастье; нелюбезный- любезно; свистнем-свист; бесчувственное-сочувствие; честный-честь; поздно-опоздал.
Гость
Яростный-ярость. Пресный-пресен. Опаснейший-опасен. Праздновать-нет проверочных слов. Небесный-небеса. Алмазный-алмазы. Счастливый-счастье. Нелюбезный-нелюбезно. Свистнем-свист. Бесчувственное-нет проверочных слов. Честный-честь. Поздно-опаздывать. Желаю удачи ! ! ! ! !