Помагие выделить корень суфекс и оканчание у слов :Приседалочки, скакалочки, галочка, ученики, единичка, кулочки,бычки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приседалочки при приставка ,корень сед,ал и очк суфикс ,и окончание Галочка корень галочк очк суфикс а окончание Ученики Уч корень ен и ик суффикс и окончание Единичка корень един и суффикс какой суффикс и окончание Кулочки корень куо очк суфикс и оканчание Бычки быч корень к суфикс и оканчание