Помагите !!! 1.Что произойдёт с растением, если интенсивность дыхания будет выше интенсивности фотосинтеза? 2.Что важнее для жизнедеятельности растения-фотосинтез или дыхание? 3. Почему в царстве растений широко представлено б...

Помагите !!! 1.Что произойдёт с растением, если интенсивность дыхания будет выше интенсивности фотосинтеза? 2.Что важнее для жизнедеятельности растения-фотосинтез или дыхание? 3. Почему в царстве растений широко представлено бесполое размножение? 4.Какой смысл придавал К.А. Тимирязев термину "космическая" при оценке роли зелёных растений в природе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ,умрет 2.оба важны но если так важно то фотосинтез скорее всего 3.хз 4.хз