Помагите мне пожалуйста с заданием по русскому языку а задание такое.Прочитайте. Где пропущеные запятые? Обьясните смой ответ.1) Ветер на море гуляет    И кораблик подгоняет. 2) Ветер весело промчался     Все деревья  раскачал....

Помагите мне пожалуйста с заданием по русскому языку а задание такое. Прочитайте. Где пропущеные запятые? Обьясните смой ответ. 1) Ветер на море гуляет     И кораблик подгоняет.  2) Ветер весело промчался      Все деревья  раскачал. 3) Веют осенние ветры      В мрачной дубраве. 4)   Ветер тучи гонит         Ветер в трубах стонет. Какой темой  можно  абединить  все придложение? Опридилите  тип каждого  предложение:оно  простое или сложное? Спишите простые предложени с однородными членами. Ставте где нужно запятые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 и 4  получается  Ветер весело промчался , все деревья раскачал.                                                                                                                                      Ветер тучи гонит, Ветер в трубах стонет