Помагите написать 3 положительных и 3 отрицательных утверждения, связанных с рекламой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
положительные: Реклама помогает сделать товар популярным Реклама относится к средствам массовой информации Реклама бывает самой разнообразной отрицательные: Реклама не врет реклама не является публичной офертой реклама не наносит оскорблений кому-либо