Помагите номер 3 а взаимно 99 баллов. задания написано на фотке а слова щя напишу ( фасоль хлеб масло творог лук огурец торт мясо.) здесь проста надо написать количество А) 0.Б) 1.В) 2.Г) 3.Один из них должна быть правильным.

Помагите номер 3 а взаимно 99 баллов. задания написано на фотке а слова щя напишу ( фасоль хлеб масло творог лук огурец торт мясо.) здесь проста надо написать количество А) 0. Б) 1. В) 2. Г) 3. Один из них должна быть правильным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б, Фасоль, только тут есть мягкий знак