Помагите!! Опишите текст, оставляя подходящие по смыслу синонимы. Палитра красот человеческих характеров (не) имеет границ. Есть люди добрые и ..., храбрые и ..., умные и ..., красивые и ..., здоровые и ..., весёлые и ..., стар...

Помагите!! Опишите текст, оставляя подходящие по смыслу синонимы. Палитра красот человеческих характеров (не) имеет границ. Есть люди добрые и ..., храбрые и ..., умные и ..., красивые и ..., здоровые и ..., весёлые и ..., старые и ..., прямые и ..., откровенные и ... . Свой ответ подаркам примерами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрые и сердечные, храбрые и отважные, умные и мудрые, красивые и прекрасные, здоровые и крепкие, веселые и смешные, старые и зрелые, прямые и честные, откровенные и искренние