Помагите пажалуста решить задачу. На старом оборудование за смену изготовиливают 45 деталей, а на новом - 90 деталей. Во сколько раз больше обьем работы, выполняемой за смену на новом оборудовании, чем на старом.На сколько боль...

Помагите пажалуста решить задачу. На старом оборудование за смену изготовиливают 45 деталей, а на новом - 90 деталей. Во сколько раз больше обьем работы, выполняемой за смену на новом оборудовании, чем на старом.На сколько больше деталей можно изготовить на новом оборудовании чем на старом за 2 смены,и за 3 смены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в два раза за 2 смены на 90 за 3 смены на 135))
Гость
1) 90:45=2(раза)-больше деталей. 2) (90*2)-(45*2)=90(за)-за 2 смены 3) (90*3)-(45*3)=135(за)-за 3 смены. Ответ: 2 раза, 90 за 2 смены,135 за 3 смены