Помагите плиз Напишите сочинение-рассказ на основе услышанного в разговорном стиле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ехал как- то раз я в электричке и услышал как разговаривают два приятеля. -Вчера видел такую классную точилу. -Да ты чё!Чё за тачка? -Такая классная, ....(Ля ля ля тополя) Ч ё нибудь ещё придумай.. и вконце напиши что Сейчас русский язык настолько засарён жаргонизмами, что не осталось места для искон руских слов.Скажи что русский язык очень богат краивыми словами , фразеологизмами и что без них человечество постепенно начнёт деградировать)