вылить, скалистый, наколол, тянул, охраняют, доска, Волосок, поправляют, лошадь, затаился, озера, страна, муравьи, хлопотливые, повар, наполняет, катать, звонок, пахучие, коньки, площадка, погладить Екатерина, кассир, вожак, значок
Валить, скалистый, наколол, хвоинки, тонул, охраняют, доска, волосок, поправляют, лошадь, затаился, озёра, страна, муравьи, хлопотливые, повар, наполняет, катать, звонок, пахучие, коньки, площадка, поглодать. Екатерина, кассир, вожак, кару, значок.