Помагите пооооооооооооожжжжжжжжжааааааааааалллллллллллллллууууууууууууууууйййййййййййййссссссссссссссссстттттттттттттоооооооооооооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Какова скорость автобуса за 1 час? 40•1=40(км/ч) 2)Какова скорость автобуса за полчаса? 40:2=20(км/ч) Ответ: 20 километров в час.
Гость
1) 40•1=40(км/ч)- V автобуса за 1 час. 2) 40:2=20(км/ч)- V автобуса за 30 мин. (полчаса)