Все из перечисленных ниже понятий за исключением одного относятся к понятию ,,виды прогресса`` 1) Революция 2) Экономические реформы 3)Воспитание 4)Социальные реформы 5)Политические реформы Найдите и укажите понятие выпадающ...

Все из перечисленных ниже понятий за исключением одного относятся к понятию ,,виды прогресса`` 1) Революция 2) Экономические реформы 3)Воспитание 4)Социальные реформы 5)Политические реформы Найдите и укажите понятие выпадающие из этого ряда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
революция,виды реформ-являются прогрессом. Воспитание-это часть образования