В каком ряду во всех словах пропущена одна и та же буква? 1) пр..мудрость, пр..рвать, пр..мчаться 2) вз..мать, пр..ключение, пр..гнуть (ветку) 3) с..мпровизировать, меж..нститутский, под..грать 4) в..дернуть, б...

В каком ряду во всех словах пропущена одна и та же буква? 1) пр..мудрость, пр..рвать, пр..мчаться 2) вз..мать, пр..ключение, пр..гнуть (ветку) 3) с..мпровизировать, меж..нститутский, под..грать 4) в..дернуть, бе..шабашный, ра..задорить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пропущена гласная И.