Помагите пожалуйста написать сказка про как я ловил человечков зделайте доброе дела помагите мне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А про что сказка? Напиши смысл и задание занова а то непонял что тебе надо.
Гость
Сказка про маленьких человечков.    Прошлым летом я отдыхал у бабушки в деревне.Как-то поздним вечером я услышал какой-то шум и подумал,что это шумит наша кошка Мурка.Я встал и подошёл к столу,увидел,что какое-то маленькое существо пьёт молоко из моего стакана.Оно было одето в зелёную курточку и зелёные брюки,а на голове была зелёная шляпа с пёрышком.Этот маленький человечек вдруг сказал:"Не бойся меня,мальчик!Я здесь давно уже живу." Но я всё равно испугался и подумал,что всё это мне снится.Тогда человечек тихо засмеялся и сказал:"Вот тебе моё пёрышко,нужен буду,тогда махни и скажи свою просьбу!" С этими словами он исчез. Утром я спросил у бабушки,не видела ли она чего-нибудь странного. Бабушка ответила:"Это ты про зелёных человечков спрашиваешь?Они тут всегда жили,ведь лес рядом.Только ты не вздумай их ловить,они хорошие!" А я ведь так хотел поймать того зелёного человечка,посадить в банку и привезти домой,чтобы ребятам показать.Хорошо,что этого я не сделал! Оказывается,эти зелёные человечки живут в лесу и оберегают его от  плохих людей.Они заботятся и о лесных зверях.Вобщем,они заботятся об окружающей природе.