Помагите пожалуйста написать сказку про как я ловил человечков даю 50 баллов чесно-прчесно !!!Клинусь дам 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в небольшом городе жил был мальчик.Его звали Боря, а друзья называли Борюшка. качества Характера у Борюшки были правдивость, тактичность, общительность, дружелюбие, добросовестность, ответственность, трудолюбие, самовлюбленность, самоуверенность, бережливость, щедрость, расточительность, аккуратность.