Помагите пожалуйста придумать стих самим сразу спасибо даю 10 балов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступила осень птички улетели
Все надели кофты стало холоднее
пасмурно и ветер ,Первый снег промчался
потом растаял и опять все гроустно
Гость
идёт пара проститься со школой лучшей, но не забуду я как было интересно с первово класса гуляю с друзьями спасибо за них я школу благадорю и не забуду первую петерку, первое замечание, первово соседа по парте я не забуду ни когда и пронесу через года воспоменания о школе!!!
Надеюсь помог