Помагите пожалуйста сдесь говорится что : из двух квадратов с длиной 2 см сложили прямо угольник найди пириметр и площадь этого прямо моугольника кто сделает тому 70 баллов чесно-прчесно !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2см + 2см = 4см -длина прямоугольника                     2см - ширина прямоугольника. Р = 4*2 + 2*2 = 12см S = 4 * 2 = 8см2