Помагите пожалуйста сочинение на тему: какой должна быть перемена и почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы очень много устаем в школе. школа наш второй дом, но помимо учебы мы должны и отдыхать. перемены созданы для того, что б мы поели и приготовились к уроку, а ёще для отдыха. перемена должна быть такой, что б мы успевали перекусить и приготовиться к уроку.