Помагите пожалуйста упр 14

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ходит-ход Скорее-скоро Прилетят-лёт По мосту-мост Проливной-ливень Дождевой-дождь Запах-пахнет Широкий-ширь Лепит-лепка Объяснил-ясно Низкий-низок Гладкий-гладок Липкий-липок Стружка-стружечка Мягкий-мягок Узкий-узок Куртка-курточка Известный-известие Костный-кости Горстка-горсточка Участник-участие Солнце-солнышко
Гость
Мы прибегаем к использованию этих слов в том случае, когда описываем один обьект подробно