Помагите пожалуйста Упр 59

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Альбом, обезьяна, объявление, помощь, мелочь, рельс, платье, подъезд, объем, объяснение, вьюга, ложь, медведь, глушь.  1 группа: слова с разделительным мягким знаком обезьяна, платье, вьюга 2 группа: слова с мягким знаком, обозначающим мягкость звука альбом, рельс, медведь 3 группа: слова с мягким знаком на конце слова (женского рода, 3 спряжение)  помощь, мелочь, ложь, глушь 4 группа: слова с твердым знаком объявление,подъезд, объем, объяснение
Гость
Первая группа альбом,обезьяна,помощь, мелочь,рельс,платье,вьюга,ложь, медведь, глушь. Вторая группа объявление,подъезд, объём,объяснение.