Помагите пж добрые люди крупнейшая в мире страна по добыче нефти и газа а)сингапур Б) узбукистан в)япония с ) соудовская аравия не имеет выхода в море а) япония б) узбекистан в)сингапур с) саудовская аравия плизз помагите прош...

Помагите пж добрые люди крупнейшая в мире страна по добыче нефти и газа а)сингапур Б) узбукистан в)япония с ) соудовская аравия не имеет выхода в море а) япония б) узбекистан в)сингапур с) саудовская аравия плизз помагите прошуу добрые люди
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
судовская авария  узбекистан
Гость
1-соудовская аравия 2-узбекистан