Помагите пж номер 4 там нужно сделать диалог как в 1 упражнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dialogue builder.    Making Arrangements.                                                      Составляем диалоги. Приготовления. - Hi, Mary! I got your text. What are you doing tomorrow?   Привет , Мэри! Я получила твоё сообщение. Что делаешь завтра?)- Nothing special. Why?  (Ничего особенного. Почему спрашиваешь?)- I’m going to the London Eye (или to the zoo)   with my my friends.   Do you want to come? ( Мы едем с друзьями на Колесо обозрения   (или в зоопарк можно взять) (Ты хочешь поехать тоже?)- What time are you going? (Во сколько,)- We are leaving home at eleven o’clock.  (Мы выходим из дома в 11)- Great!  Are you having a snack there?  (Замечательно! Мы там перекусим?)- Yes, there’s a children’s bar there.  (Да, там есть детский бар)- OK. See you tomorrow then.  (Увидимся завтра тогда)- Yeah, eleven o’clock at the bus-stop, OK?  (Да, в 11 часов на остановке автобуса.) - Right! See you tomorrow.  (Хорошо. До завтра.)