Помагите решить задачу) а)От ленты длиной 15м. отрезали0,3 ее длины.Сколько метров ленты осталось? б)Уроки и перемены длятся 6 часов.На уроки уходит 0,75 этого времени.Сколько времени длятся перемены? Помогите срочно надо!Заран...

Помагите решить задачу) а)От ленты длиной 15м. отрезали0,3 ее длины.Сколько метров ленты осталось? б)Уроки и перемены длятся 6 часов.На уроки уходит 0,75 этого времени.Сколько времени длятся перемены? Помогите срочно надо!Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)15-4,5=11,5 Б)90МИН