Помагите решить задачу очень нужно За шесть бубликов заплатили столько же сколько за 3 батона злеба Цена батона хлеба 10 рублей.  

Помагите решить задачу очень нужно За шесть бубликов заплатили столько же сколько за 3 батона злеба Цена батона хлеба 10 рублей.  
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение: За батоны заплатили 3*10=30 руб 30/6=5 руб(стоит один бублик)
Гость
10 х 3= 30 руб - стоимость батонов30:6=5 руб - стоит один бублик
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы