Помагите с русским языком прочитай текст. определи его тип. обрати внимание на слова, выделенные заглавными буквами. на какие вопросы отвечают эти слова? как называется эта часть речи? как изменяются глаголы? определи время гла...

Помагите с русским языком прочитай текст. определи его тип. обрати внимание на слова, выделенные заглавными буквами. на какие вопросы отвечают эти слова? как называется эта часть речи? как изменяются глаголы? определи время глаголов. измени время глаголов. прочитай, что случилось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что сделали? глагол по временам