Помагите с упр .Ометить его недостатки.-Давайте играть в жмурки ,_сказала Лена._Согласны!Согласны!-сказали все остальные.Только не убегайте далек...

Помагите с упр .Ометить его недостатки.-Давайте играть в жмурки ,_сказала Лена. _Согласны!Согласны!-сказали все остальные. Только не убегайте далек...помагите с упр .Ометить его недостатки.-Давайте играть в жмурки ,_сказала Лена. _Согласны!Согласны!-сказали все остальные. Только не убегайте далеко ,-сказала маленькая Катя. -И не прячьтесь так,что вас и с открытыми глазами не найдешь,-сказалПетя. Исправь текст,заменяя повторяющийся глагол близк...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Давайте играть в жмурки,-предложила Лена -Согласны!Согласны,-закричали все остальные -Только не убегайте далеко,-попросила маленькая Катя -И не прячьтесь так,что вас и с открытыми глазами не найдешь,-добавил Петя