Помагите составить текст поздравительной открытки для свое маме на 8марта . Заранее спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                               Дорогая мама ! Дорогая мама! Я поздравляю тебя с восьмым марта. Я тебя очень люблю , ты самая добрая , красивая , умная . Ты самая лучшая мама в мире и на всем белом свете .  Я тебя очень сильно люблю!                                                                           Любимая дочка ( имя)
Гость
Дорогая , Мамуля! Я поздравляю тебя с 8 марта. Я желаю тебе здоровья, удачи , успеха и счастья. Ты у меня самая лучшая мама на свете. Я обещаю , что буду радовать тебя. Твой(я) дочь/сын __